Настоятель храма принял участие в богослужении с новоназначенным викарием епископом Силуаном

20 апреля, в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы (субботу 5-й седмицы Великого поста, называемой также «Суббота Акафиста») заместитель управляющего делами Московской Патриархии, новоназначенный управляющий Юго-Восточным викариатством и викариатством новых территорий епископ Павлово-Посадский Силуан совершил Божественную литургию в храме Сретения Господня в Жулебине (приход храма праведного Иоанна Кронштадтского в Жулебине).

Его Преосвященству сослужили: благочинный Петропавловского округа архимандрит Алексий (Вылажанин), благочинный Влахернского округа протоиерей Анатолий Родионов, и.о. настоятеля храма иерей Марк Кравченко, другие настоятели клирики.

В богослужении принял участие настоятель храма св. блгв. князя Андрея Боголюбского на Волжском иерей Кирилл Краев.