Пасхальное поздравление посетителей Центра московского долголетия в Текстильщиках

На Светлой седмице 28 апреля иерей Кирилл Краев поздравил с Пасхой пенсионеров — подопечных Центра московского долголетия «Текстильщики». Недавно в нашем районе появился такой центр, разместившийся в новом здании на 7-ой улице Текстильщиков, д.4А, стр.1. В центре имеется несколько помещений для организации досуга пожилых людей — участников программы «Московское долголетие».

Вместе с отцом Кириллом в поздравлении приняли участие члены его семьи: Краева Вероника Ильинична вместе с детьми исполнила для присутствующих ряд пасхальных песнопений. Отцу Кириллу показали приуроченную к празднику Воскресения Христова выставку пасхальных сувениров. Отец Кирилл раздал всем присутствующим по освященному пасхальному яичку и пожелал им Божией помощи, пригласив их почаще посещать богослужения в храме.

Было решено продолжить взаимодействие нашего храма с Центром московского долголетия «Текстильщики».