Настоятель храма сослужил архиепископу Егорьевскому Матфею, в храме преподобного Сергия Радонежского на Рязанке

21 мая, в Неделю о слепом, в день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, в храме преподобного Сергия Радонежского на Рязанке состоялась детская Литургия. Возглавил богослужение Владыка Матфей, архиепископ Егорьевский, управляющий Юго-Восточным и Северо-Восточным московскими викариатствами. За богослужением пели несколько детских хоров из православных храмов двух викариатств. Сослужил Владыке настоятель храма святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском иерей Кирилл Краев. Он является директором Воскресной школы для детей «Княжичи», которая действует при храме. Также за богослужением молились ее воспитанники вместе со своими родителями.