В храме Андрея Боголюбского была собрана гуманитарная помощь для жителей Донбасса

В храмах Юго-Восточного викариатства продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса. По благословению Высокопреосвященнейшего Матфея, архиепископа Егорьевского, местом организованного сбора гуманитарной помощи снова стал храм святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском г. Москвы.

15 октября была загружена очередная партия гуманитарной помощи от прихожан нашего храма и прихожан с других приходов. Вся загруженная продукция была отправлена на склад Синодального отдела по благотворительности и социальному служению — для дальнейшей отправки нуждающимся.

Сбором гуманитарной помощи занимается социальный работник Костылева Марина Александровна.

Настоятель храма благодарит всех прихожан, кто принял участие в сборе, загрузке и отправлении гуманитарной помощи к месту назначения.