Встреча участников молодежного движения «Боголюбовцы»

16 октября участники приходского молодежного движения «Боголюбовцы» встретились с настоятелем храма иереем Кириллом Краевым и диаконом Иоанном Поповым. На встрече были выделены цели и задачи на грядущий учебный год. По окончании встречи, согласно традиции, было чаепитие со священником, на котором также обсуждались новые идеи и предложения для дальнейшего развития молодежного движения.

Молодежное движение «Боголюбовцы» это не только встречи и обсуждение каких-либо насущных церковных тем, это поддержка православного семейного воспитания, организация различных форм общения православных молодых людей, организация воспитательной работы, досуга и дополнительного образования для детей и молодёжи в церковном приходе, оказание помощи общественным и государственным организациям в проведении воспитательных программ, опирающихся на традиционное духовно-нравственное образование детей и молодёжи.

Ближайшая встреча состоится после Божественной Литургии в 12:00, 30 октября, в актовом зале дома причта.