Настоятель храма принял участие в заседании коллегии епархиальной Комиссии по работе с вузами

8 апреля Коллегия Комиссии по работе с вузами и научным сообществом при Епархиальном совете г. Москвы, провела очередное заседание под общим руководством  игумена Петра (Еремеева), председателя комиссии и ректора Российского Православного университета. Заседание прошло в Студенческом центре РПУ. Были подведены итоги работы комиссии в 1-ом квартале 2021 года, обсудили применение ограничительных противоэпидемических мер, были также презентованы лучшие дистанционные церковно-общественные практики и проекты.

На заседании присутствовал настоятель нашего храма иерей Кирилл Краев, ответственный за работу с вузами на территория Юго-Восточного викариатства.