Фестиваль постной кухни

В Новоспасском монастыре, по благословению епископа Воскресенского Саввы, прошел очередной, уже 4-й по счету Фестиваль постной кухни.

26 марта в братской трапезной Екатерининского храма Новоспасского монастыря собрались представители более десяти приходских общин храмов и воскресных школ Юго-Восточного московского викариатства и викариатства новых территорий Москвы, молодежных добровольческих и общественных организаций, а также многочисленные гости, пришедшие не только укрепиться к продолжению своего посильного подвига на оставшийся период Великого поста, но и лично познакомиться с многообразием постной кухни.

Приход храма св. Андрея Боголюбского на Волжском также представил несколько образцов угощений из постного меню. Приход храма получил грамоту за лучший десерт. Настоятель храма благодарит принявших участие в организации мероприятия из числа прихожан — особенно Ольгу и Дмитрия Колесниковых, Елену и Екатерину Сироштан, Хорунжина Александра и других.