Пасхальный концерт в храме на Волжском

28 апреля в День Пасхи состоялся традиционный концерт, подготовленный Воскресной школой «Княжичи», что при храме св. Андрея Боголюбского на Волжском.

Как обычно концерт проходил в актовом зале Школы-интерната № 65 для глухих и слабослышащих детей. НАчали концерт совместным пением тропаря Пасхи «Христос Воскресе из мертвых». Под руководством педагога Краевой Вероники Ильиничны дети-дошкольники показали сценку «Воробей и ромашка», спели пасхальные песни, исполнили стихи. Впервые в концерте участвовали представители молодежного движения «Боголюбовцы», они показали сценку «Как барыня постничала» по мотивам произведения Ивана Шмелева.

Завершилось выступление поздравительным словом настоятеля храма иерея Кирилла Краева, поздравлением педагогов Воскресной школы и молитвой. По окончании концерта дети получили пасхальные подарки.

Выражаем благодарность директору ГБОУ СКШИ № 65 Перепелкиной Светлане Иосифовне за предоставленную возможность провести концерт в здании школы.