В центральном пределе храма и на колокольне проводятся ремонтные работы

С начала марта и под конец апреля в храме св. князя Андрея Боголюбского ведутся реставрационно-ремонтные работы поверхности стен и потолков в Центральном приделе (центрального барабана — подкупольной части) и на 2-ом ярусе колокольни.

Недочёты, выявленные в процессе эксплуатации, устраняются за счёт подрядчика по гарантийным средствам, заложенным в смету строительства храма (средства поступают из гарантийного фонда), что освобождает приход от необходимости вносить плату за ремонт. Проводимые штукатурные работы направлены на удаление отслоившейся штукатурки и ее замену на проблемных участках на новую, также заделываются трещины.
В связи с ремонтом 2-го яруса колокольни звон в колокола временно не производится.

Окончание всех работ ожидается к празднику Пасхи.