25 сентября в храме Андрея Боголюбского богослужение возглавили митрополит Валентин (Мищук) и архиепископ Егорьевский Матфей

25 сентября — по церковному календарю этот день именуется как «Воскресение словущее», так как Церковь воспоминает обновление (освящение) храма Воскресения Христова в Иерусалиме, произошедшее в 335 году. В храме св. князя Андрея Боголюбского прошло Всенощное бдение с участием двух архипастырей — Высокопреосвященных митрополита Валентина и архиепископа Егорьевского Матфея, управляющего Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами. Владыкам сослужили настоятель храма иерей Кирилл Краев, иерей Иоанн Янушек, иерей Серафим Фарковец, клирик Троицкого храма в Карачарове иерей Андрей Матвеев, протодиакон Василий Куфлик и протодиакон Сергий Шевёлкин.

По окончании богослужения в присутствии священнослужителей и прихожан храма владыка Матфей поздравил владыку Валентина с прошедшим 45-летием со дня архиерейской хиротонии.