Пасхальный концерт Воскресной школы «Княжичи»

23 апреля в Неделю 2-ю по Пасхе — на Антипасху, состоялся детский Пасхальный концерт, организованный с участием воспитанников Воскресной школы «Княжичи» и приходского молодежного движения «Боголюбовцы».

Под руководством Краевой Вероники Ильиничны дети подготовили стихи. Дошкольники спели «Дверку в сердце я открою», а также показали сценку «Пасхальный детектив ХРУМ». Было множество творческих выступлений — на пианино, флейте, гитарах. Молодежное движение «Боголюбовцы» выступили с двумя праздничными песнями.

Отец Кирилл, настоятель храма и директор Воскресной школы вручил грамоты преподавателям — А.В. Меркулову, Краевой Веронике Ильиничне, Н.А. Кудрявцевой, членам Родительского комитета. По окончании концерта отец Кирилл, настоятель храма и директор воскресной школы, вручил подарки педагогам; родители также поздравили отца Кирилла и педагогов с праздником Пасхи, преподнеся им подарки.